Ihre Ansprechpartner für Bürotechnik in Oberhausen und Kleve

Für jeden Bereich haben wir eigene Ansprechpartner – damit verlieren wir nicht den Überblick und Sie wissen genau, an wen Sie sich wenden können. Für Ihre Bürotechnik in Oberhausen, Kleve und Umgebung bieten wir vom Verkauf bis zum dauerhaften Service alles aus einem Guss.

Lassen Sie sich von unserem Vertrieb in Sachen Bürotechnik beraten, während unsere Verwaltung alles im Blick hat. Ihre Geräte liefern wir anschließend in Oberhausen, Kleve und Umgebung bis zu Ihrem Büro.


Dort installiert unser IT-Support die komplette Software. Sollte es anschließend Probleme geben, ist unser Vor-Ort-Service in kurzer Zeit für Sie da. Damit alles glatt läuft, übernimmt unsere Geschäftsleitung kompetent und freundlich die Führung der H. aus der Fünten GmbH.

Sie wollten schon immer die Gesichter hinter der Stimme von Ihren Ansprechpartnern kennen lernen? Hier sehen Sie, wer sich um Ihre Bürotechnik in Oberhausen und Kleve kümmert!


Geschäftsführer

Rainer Ringel

Rainer Ringel

Tel: +49 (0) 208 94176 - 0

rainer.ringel@fuenten.de


stellv. Geschäftsführer

Ralf Engel

Ralf Engel

Tel: +49 (0) 208 94176 - 0

ralf.engel@fuenten.de


Vertriebsleiter

Heinrich Leipertz

Heinrich Leipertz

Tel: +49 (0) 208 94176 - 15

heinrich.leipertz@fuenten.de


Vertriebsteam

Horst Meetz

Horst Meetz

Tel: +49 (0) 208 94176 - 12

horst.meetz@fuenten.de


Vertriebsteam

Daniel Ringel

Daniel Ringel

Tel: +49 (0) 208 94176 - 18

daniel.ringel@fuenten.de


Vertriebsteam

Andreas Abromeit

Andreas Abromeit

Tel: +49 (0) 208 94176 - 16

andreas.abromeit@fuenten.de


Niederlassungsleiter Kleve

Frank Lange

Frank Lange

Tel: +49 (0) 2821 4007882

frank.lange@fuenten.de


Prokurist / Service & Support - Leiter

Dennis Ringel

Dennis Ringel

Tel: +49 (0) 208 94176 -24

dennis.ringel@fuenten.de


Service & Support - Team

ADF

Gerrit Schink

Auszubildender

Tel: +49 (0) 208 94176 - 22

gerrit.schink@fuenten.de


Service & Support - Team

ADF

James Gehrhardt

Auszubildender

Tel: +49 (0) 208 94176 - 22

james.gehrhardt@fuenten.de


Service & Support - Team

Marcus Sroka

Marcus Sroka

Tel: +49 (0) 208 94176 - 22

marcus.sroka@fuenten.de


Service & Support - Team

Dieter Wienen

Dieter Wienen

Tel: +49 (0) 208 94176 - 22

dieter.wienen@fuenten.de


Service & Support - Team

Burkhard Sroka

Burkhard Sroka

Tel: +49 (0) 208 94176 - 20

burkhard.sroka@fuenten.de


Service & Support - Team

Dennis Jansen

Dennis Jansen

Tel: +49 (0) 208 94176 - 22

dennis.jansen@fuenten.de


Service & Support - Team

ADF

Timo Veilchner

Auszubildender

Tel: +49 (0) 208 94176 - 22

timo.veilchner@fuenten.de



Verwaltung

Melanie Pieper

Melanie Pieper

 


Verwaltung

Jasmine Lettkamp

Jasmine Lettkamp

Tel: +49 (0) 208 94176 - 11

jasmine.lettkamp@fuenten.de


Verwaltung

ADF

Gledis Ukcamaj

Auszubildende

Tel: +49 (0) 208 94176 - 10

gledis.ukcamaj@fuenten.de